Перейти к содержимому

Фотография

Фестиваль "Рыбацкая Симфония 2017"

фестиваль соревнования

Сообщений в теме: 49

#41 andrej

andrej

Рыбак

• Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородПечоры

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:46

Почему-то ущемили доночников. При почти равном количестве доночников и спортсменов,у последних наградили 4 места, а у доночников 3 места, причем у доночников было аж 12 нулей. Или это потому, что 4 место занял гость, имеющий почетные регалии и пользующийся какими-то привилегиями?

• Гость это нравится

#42 Alex0799

Alex0799

Рыбак

• Зарегистрированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 12:15

Почему-то ущемили доночников. При почти равном количестве доночников и спортсменов,у последних наградили 4 места, а у доночников 3 места, причем у доночников было аж 12 нулей. Или это потому, что 4 место занял гость, имеющий почетные регалии и пользующийся какими-то привилегиями?

Свинцовая медаль за 4-е место и приз были предоставлены спонсором только для номинации Спорт. Никаких привилегий не предусматривалось. На Питерских фидерных мероприятиях, а так же в других регионах России ( в случае если организаторы желают видеть производителя кормушек в качестве спонсора) все аналогично - 4-е место - свинцовая медаль с призом.

• Администратор, Гость и Поташов Денис Михаилович это нравится

#43 Гость

Гость

Рыбак

• Модераторы
  • 307 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 12:34

"Рыбацкая симфония 2017". Еще немного снимков

https://vk.com/dkoma...9955090_300/all

• doso4nik это нравится

Снасть - сложная последовательная философская цепочка совмещенных факторов и предметов.

Глаза — мозги — руки — штекер — топ — коннектор — свис — поплавок — оливка — подпасок — поводок — крючок.

Короткая транскрипция: мозги — крючок.

(Сергей Чесноков)

#44 andrej

andrej

Рыбак

• Зарегистрированные
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородПечоры

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 12:48

При таком количестве спонсоров и в рамках фестиваля, я считаю, можно было бы увеличить количество каких-то дополнительных номинаций, чтобы привлечь большее количество гостей и участников. Если, конечно, ставить те цели и задачи, которые обозначены в афише соревнований. А то получилось обыкновенное сухое официальное награждение победителей за первые три места. Это все-таки фестиваль, праздник какой-то все-таки, а не соревнования между титулованными спортсменами. Я нисколько не умаляю усилия организаторов, это титанический неблагодарный труд, и я благодарен им за этот фестиваль, за вкусную уху, и все прочее. В городе есть опыт подобных фестивалей, куда приходит огромное количество и гостей и участников, это и "Псковская уха" и "Новый океан" и прочие. Никого не хочу обидеть, тем более организаторов, это  так, взгляд со стороны, и просто мое мнение, если это кому-то интересно.   

#45 Udgin

Udgin

Рыбак

• Зарегистрированные
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 16:12

Ну да, а в пресс-релизе написано: BIG FISH выиграл Захарченко Андрей, поймав леща весом 1170гр

#46 Гость

Гость

Рыбак

• Модераторы
  • 307 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 22:43

В пресс-релизе и про бочку-офуро написано. А была передвижная Баня. Отличная, кстати. Опробовал - СУПЕР!

7lBjpkzaeJs.jpg

А вот это и есть офуро

Ofuro01.jpg

Снасть - сложная последовательная философская цепочка совмещенных факторов и предметов.

Глаза — мозги — руки — штекер — топ — коннектор — свис — поплавок — оливка — подпасок — поводок — крючок.

Короткая транскрипция: мозги — крючок.

(Сергей Чесноков)

#47 KVINT

KVINT

Рыбак

• Зарегистрированные
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:20

Ну да, а в пресс-релизе написано: BIG FISH выиграл Захарченко Андрей, поймав леща весом 1170гр

Может, потому-что он не Псковский, и не Московский?  :(  :)  :)  :) .  

#48 Администратор

Администратор

Администрация форума

• Администраторы
  • 559 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 18:57

Сегодня на телеканале "Охота и Рыбалка" в 21-20 смотрим сюжет о фестивале "Рыбацкая Симфония 2017"!

#49 Alex0799

Alex0799

Рыбак

• Зарегистрированные
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 15:58

А когда все же опубликуют официальный протокол Фестиваля?  :huh:

#50 pskovich

pskovich

Рыбак