Перейти к содержимому

Фотография

Жесть..

Сообщений в теме: 3

#1 Федорыч

Федорыч

Рыбак

• Модераторы
  • 4 469 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 08:28

14-летняя школьница пожаловалась Путину на низкую зарплату мамы и покончила с собой

1542790048_1542790111_pogudx4ei8qnj1nio_

В российском городе Сафоново нашли тело девочки, которая, по предварительным данным, покончила с собой из-за ссоры с матерью. В социальных сетях предположили, что женщина отругала дочь за письмо, которая та написала президенту России, 

Местные жители, узнав о смерти подростка, принялись осуждать мать погибшей.

По предварительной информации, погибшая девочка написала письмо Путину, в котором пожаловалась, что ее мама – медработник – получает слишком маленькую зарплату, которой им не хватает.

Жители предположили, что женщина получила выговор от руководства, которому направили поручение «разобраться в ситуации» и, вернувшись домой, устроила ребенку скандал.

В социальных сетях, обсуждая трагедию, пишут, что это и послужило причиной самоубийства 14-летней школьницы.

Однако мама девочки отрицает свою причастность к доведению до самоубийства. По ее словам, девочка действительно написала письмо, а женщина действительно получила от руководства выговор, но над данной ситуацией они с ребенком просто посмеялись, уверяет мать погибшей.

Также известно от том, что в школе девочка была изгоем. Над ней издевались не только ученики, но и учителя.

Ежедневно подросток переживала насмешки и унижения, которые для ее одноклассников были нормой. Они открыто насмехались над внешностью девочки, загоняя ее в омут комплексов и депрессии.

Будучи постоянно одинокой, школьница предприняла попытку найти друзей в Сети.

"Привет, незнакомый мне парень или девушка. Нaпиши мне. Я не буду игнорить. Обязательно отвечу . Если хочешь, можешь даже не здороваться. Если хочешь, не спрашивай, как у меня дела. Не нужно этих банальностей.Можешь не расспрашивать, кто я такая, как меня зовут или сколько мне лет. Банальный способ завести разговор. Нaпиши мне и расскажи что-нибудь, что угодно. Рaсскажи, что приключилось с тобой несколько лет назад, а может быть совсем недавно", - написала на своей странице погибшая.

На ее призыв откликнулись несколько человек, которые позже отметили, что девочка в общении была старше своих лет и могла помочь мудрым советом.

Несмотря на то, что ей удалось подружиться в Интернете с другими людьми, в реальной жизни отношение к ней не изменилось. Школьница считала себя "уродом", и все глубже увязала в депрессии.

В день смерти рядом с подростком были обнаружены две записки, в которых она просила прощения у матери и рассказывала о том, что не может больше терпеть травлю в школе.

Сейчас полиция выясняет, что могло послужить причиной гибели ребенка.

#2 Федорыч

Федорыч

Рыбак

• Модераторы
  • 4 469 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 15:46

-         

#3 Федорыч

Федорыч

Рыбак

• Модераторы
  • 4 469 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 15:53

5c04e25db5135_340x255.jpg

В Архангельской области два рыбака погибли, перевернувшись на каракате посреди озера

03.12.2018 10:53474
Жители поселка Светлый Холмогорского района обнаружили трупы двоих рыбаков вчера днем, о чем и сообщили спасателям. Об этом сообщается на сайте Безопасность Архангельской области.

Двое местных жителей, мужчины 1952 и 1958 г. р., провалились под лед на каракате. Надувные колеса держали транспортное средство на плаву и не дали рыбакам утонуть, но это не спасло их от гибели.

Оказавшись в ледяной воде, на морозе и без посторонней помощи спастись они не смогли, хотя до поселка было всего 200 метров. Один мужчина был обнаружен в полынье, держась за кромку льда, другой — рядом с местом провала.

#4 Федорыч

Федорыч

Рыбак

• Модераторы
  • 4 469 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 11:26

Пьяная девушка без водительских прав управляла машиной, рухнувшей с Троицкого моста в Пскову

04.12.2018 10:20 ЦДИ, Псков

Автомобилем «Мицубиси Лансер», который сегодня рано утром пробил ограждение Троицкого моста и упал в реку, управляла, по предварительной информации, нетрезвая девушка без водительских прав.

181204070313.jpg

Предположительно, за рулем находилась девушка 1997 года рождения. Вместе с ней в салоне находилась девушка 1982 года рождения. Со слов очевидцев, обе дамы пытались скрыться с места происшествия, пишет ПЛН.

181204070332.jpg

Обе пострадавшие доставлены в областную больницу. У них предварительно выявлены закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. У одной – перелом ключицы. У другой – перелом грудной клетки.

У девушки, предположительного водителя, выявлено состояние опьянения 0,506 г/л в крови. Кроме того, она не имеет права управления транспортом.

Составлен административный протокол по части 3  статьи 12.8 КоАП РФ. Проводится административное расследование, после которого материалы будут направлены в суд, сообщает ПЛН со ссылкой на ГИБДД.

Рыболовные магазины
Важная информация
Интересно знать
Социальные Медиа