Перейти к содержимому

Фотография

Прошелся по магазинам...

штекер мах болонка фидер ручка матч удочка с кольцами вершинка хлыст кит

Сообщений в теме: 12

#1 Федорыч

Федорыч

Рыбак

• Модераторы
  • 4 244 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 30 Июль 2013 - 17:07

Решив купить себе еще одну 6 м. болонскую удочку-прошелся по магазинам. В результате на Маяке-купил себе  Кайду за 1000р.

Не то ,что очень хорошая...Просто-соотношение-цена-качества-устроило...Хотя-строй-так себе да и тяжеловата.

Уже позже-в Рыбацкую симфониюю-подвезли Микадо Принцесс за 950 рэ

Она- полегче..да и стоит в интернете намного дороже, хотя строение почти такое же.

Так то-взял бы ее. Но, поторопился, а вот с катушкой-повезло.

Я -за брендами-не гоняюсь т.к.-сам их прекрасно знаю .разбираю .ремонтирую итд..поэтому выбирал по признакам

-как крутится

-размер ведущей шестеренки

-наличие обгонной муфты -тормоза

-устройство узла лескоукладывателя

Купил Atemi caster CF 3-30 за 500 рублей. Разобрал, смазал, заменил 1 втулку на  подшипник и все дела. Брал вроде в  Мире спорта на Рижском (напротив старой АЗС).

#2 Федорыч

Федорыч

Рыбак

• Модераторы
  • 4 244 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 04 Май 2014 - 11:17

В магазине- Рыбацкая Симфония -  очередной завоз нового товара..\был тока что..Еще- оформляют..\

Хотя в общем то- магазин и так- новый и все товары- новинки ..

Есть что глянуть т.к.- есть В РОЗНИЦУ - фидерные кончики..Есть верхние колена от спинов по бросовой цене - 220 рэ = в 2 раза дешевле , чем в других магазинах..Большой выбор фидеров и спиннингов..

Есть БОЛЬШОЙ опарыш итд..

Взял себе чехол для донок по 350...\самый простой\..Но- там привезли и получше= подороже..

ПОКА- выбор - есть..

Кроме этого- подобрал для своих спинов- новые кончики = более тонкие ..\ привезли 7 видов\

Получилось- удачно..Строй стал- как на фидере- СМЕННЫЙ..

При это 2- кончика- обошлись мне  за 350 рэ и это в то время как на КАЖДОМ из них по 10  СИГовых  

колец , стоимостью от 20 рэ..

Так что -ЭТОТ магазин- выгодно отличается от соседей ..\в Гулливере угольная вершинка- стоит 150-180 рэ..\чистая ..БЕЗ колец..\

• Лёха это нравится

#3 Федорыч

Федорыч

Рыбак

• Модераторы
  • 4 244 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 19 Май 2014 - 15:35

Зашел в Гулливер..там- крупный опарыш- 20 рэ- ПАКЕТИК а в Симфонии то- 10 грамм-25 - рэ..\ думаю в 2 раза- больше ..если не в 4..\

#4 Федорыч

Федорыч

Рыбак

• Модераторы
  • 4 244 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Май 2014 - 19:31

Однако- обнаружил в Р.Симфонии- карповые 4м  -  3-х составные спины  от 700 до 1 рэ- которых в городе- ваще- нет..

А мне они- как раз- больше нравятся чем обычные 3 м. штекерные 2-х секционные спино.- донки...

Еще оказывается и тубусов- подвезли..

Магазин- вроде и - небольшой а новинок- полно..Все что привезли в последний завоз- так до конца и не изучил..Вот - теперь - придется еще присмотреться...

#5 РыбоLove

РыбоLove

Рыбак

• Модераторы
  • 50 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 27 Июнь 2014 - 19:57

Здравствуйте Друзья!

Немного закрутился,но все же сообщаю Вам о приходе товаров в наши магазины!!!) :rybak1:  :azn:

Что-то уже успели разобрать,что-то еще в процессе,но 80% товара уже в магазинах)

Итак: 

1. Воблеры

- Rapala

- Salmo

- Tsuribito

- Usami

- Siweida

2.Попперы 

- Rapala

- Salmo

-Siweida

3.Силиконовые приманки Berkley (правда чуток...)

4.Блесна (вращалки,колебалки)

- Wirek

- Stinger

- Rublex

- Lukris

- Mister Cro

- Spike

+ различные эконом варианты)))

5.Спиннинги Maximus...О_о  :eat1:  

6.Крючки Saikyo

Привезли нахлыст!!!!...Даббинги,нитки,синтетику,шнуры,бабинодержатели и пр.

кстати для тех кто не знал...нахлыстовые принадлежности продаем на ул.Юбилейной 36)))уже давно))

7.Катушки Red Line

8.Поплавки 

- Expert

- Beluga

- Stream

+ вдовесок всякой мелочи: коробочки,ящики,органайзеры,наборы рыболовные подарочные Rapala,кепки,куртки москитные,костюмы водонепроницаемые,активаторы клева Mega Strike,поводки Tagawa,Kosadaka,насосы для лодок ПВХ,ведра для прикормки,сита для прикормки,резинки для донок,оснастки донные и много еще чего)))

Ждем Вас к нам в гости!!!))) :D

• Федорыч это нравится

#6 Мишка

Мишка

Рыбак

• Зарегистрированные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 27 Июль 2014 - 11:22

Прошелся по магазинам. Не могу найти спипнинги Kosadaka а именно fmagazin.ru/kosadaka/snasti/udilisha/spinningi/spinning_kosadaka_intra_ml.html Никто не в курсе продукция косадака есть в пскове кроме воблеров и попперов?

#7 Юрец

Юрец

Рыбак

• Зарегистрированные
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:36

Прошелся по магазинам. Не могу найти спипнинги Kosadaka а именно http://www.fmagazin....a_intra_ml.html Никто не в курсе продукция косадака есть в пскове кроме воблеров и попперов?

Михаил! К большому сожалению официальных поставок в Россию Kosadaka нет. На опте есть только подделки и продукция, изготовленная по лицензии. 

#8 Федорыч

Федорыч

Рыбак

• Модераторы
  • 4 244 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 15:38

В китайском магазине- скидки на рыб.товары - 30 %..

#9 kasperskiy

kasperskiy

Рыбак

• Зарегистрированные
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Городпсков

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 21:58

Скажите мне пожалуйста в каком магазине у вас можно при купить сито для прикормки?

#10 РыбоLove

РыбоLove

Рыбак

• Модераторы
  • 50 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 10:59

Скажите мне пожалуйста в каком магазине у вас можно при купить сито для прикормки?

Здравствуйте!В магазине на Юбилейной оставались,приходите...)))

• Администратор это нравится

Рыболовные магазины
Важная информация
Интересно знать
Социальные Медиа